This website uses cookies

152. Auktion

355 results

zurückgezogen.

zurückgezogen.

Rollbild.

HANFSTAENGL, Franz.

Starting price 20 EUR

HANFSTAENGL, Franz.

Starting price 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen.

Starting price 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 64 cm.

Starting price 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 64 cm.

MARTINEZ, A.

Result: 20 EUR

PAYNE, A. H.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 65,5 cm.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 62 cm.

Ushebti.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Deutsche Gedenkhalle.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Tablett mit Monogramm.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Tablett mit Monogramm. Silber geprüft, unedel. Glatter Spiegel, runde Form, mittig bekröntes Monogramm, voller passig gescheifter Profilrand, Ø 27 cm.

Vase. Zierteller.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Kaffeetassen. Untertassen.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 18. Jahrhunderts.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Maler des 20. Jahrhunderts.

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR