266 results
Sold
VOGLER, Heinrich. 4er Satz "Worpsweder Stühle" mit Schnitzereien.
490 EUR
Sold
Sandstein/Naturstein mit Reichsadler.
470 EUR
Sold
Silbermedaillen. Sonderedition "Albrecht Dürer - Die Meisterwerke".
450 EUR
Sold
Reiseuhr im Etui.
440 EUR
Sold
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Sold
Nerzmantel.
420 EUR
Sold
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Sold
Kommode im Boulle Stil.
400 EUR
Sold
Rubin-Brillant-Ring.
390 EUR
Sold
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Sold
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR
Sold
Familiennachlass. 1. und 2 Weltkrieg.
360 EUR
Sold
Neuenburger Pendule. ZENITH.
360 EUR
Sold
Moccaservice. Tablett.
360 EUR
Sold
Silberkrug.
360 EUR
Sold
Feines Art Déco Collier.
340 EUR
Sold
Elfenbeinfigurengruppe Gott Shiva und Göttin Parvati.
320 EUR
Sold
Indische Göttin Saraswati.
320 EUR
Sold
Französische Kaminuhr unter Glassturz. "Schäferin mit Geißbock".
320 EUR
Sold
HUNDERTWASSER, Friedensreich.
320 EUR
Sold
Ägyptische Figuren. HEREND.
300 EUR
Sold
SCHÜRER, Erich. 1910 Schirnding/Obfr. -.
300 EUR
Sold
MATTHES.
300 EUR
Sold
Tibetanische Gottheit "Cakrasamvara".
300 EUR