This website uses cookies

148. Auktion

78 results

Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil

Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR

Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil. 19. Jahrhundert. Dargestellt mit blauen und hellen Trauben, Äpfel, Birne und Walnuss. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 32, Breite 48 cm. Gerahmt.

NEPPEL, Karl.

Starting price 90 EUR

Italienisches Barockgemälde 18. Jahrhundert.

Starting price 250 EUR
Result: 340 EUR

von SCHÖNBERGER, Afred Karl Julius Otto, zugeschrieben

Starting price 150 EUR

JANSSEN, Otto Leopold

Starting price 150 EUR
Result: 150 EUR

Blick auf eine Burgruine.

Starting price 100 EUR
Result: 90 EUR

Blick auf eine Burgruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz