253 results
Sold
Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Sold
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Sold
Madonna mit Kind.
2.800 EUR
Sold
KOROVIN, Konstantin Alexejewitsch zugeschrieben.
2.500 EUR
Sold
Brillant-Collier.
2.300 EUR
Sold
Gottesmutter von Kasan mit vergoldetem Silberoklad.
2.000 EUR
Sold
Korallenkette.
1.600 EUR
Sold
Umfangreiches Besteck Christofle, Paris.
1.500 EUR
Sold
Brillantring.
1.300 EUR
Sold
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold
1.100 EUR
Sold
Brillantring mit blauen wohl Ceylon-Saphiren.
1.000 EUR
Sold
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
900 EUR
Sold
Große Porzellankutsche.
800 EUR
Sold
Große Henkelplatte, rund. NYMPHENBURG um 1890.
800 EUR
Sold
Madonna mit Kind und dem Heiligen Johannes der Täufer.
700 EUR
Sold
Bildtafel "Grablegung Christi".
700 EUR
Sold
Besteck Augsburger Faden-Dekor.
700 EUR
Sold
Kaffeeservice für 9 Personen.
650 EUR
Sold
Ikone "Haupt Johannes des Täufers".
650 EUR
Sold
Tierfigur "Großer Elefant".
600 EUR
Sold
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
600 EUR
Sold
Collier mit Brillanthänger.
590 EUR
Sold
Jugendstil-Kinderfigur "Schneeballwerfer".
550 EUR