This website uses cookies

134. Auktion

6 results

Bicolores Gliederarmband.

Starting price 1.300 EUR

Bicolores Gliederarmband. 585er Gelb- und Rotgold. 7reihig in moderner, zeitloser Ausarbeitung, Kastenschloss mit zwei Sicherheitsachtern. Länge 24 cm, ca. 62,5 Gramm.

Brillant-Damenring.

Starting price 400 EUR
Result: 400 EUR

Brillant-Damenring. 750er Gelbgold. Gebürstete Optik in gewölbter Muschelform, im Verlauf mit 9 Brillanten besetzt, zusammen ca. 0,62 ct. H/vsi. Ringgröße 64, ca. 12,7 Gramm.

Brillantring.

Starting price 300 EUR
Result: 280 EUR

Brillantring. 750er Gelbgold geprüft. Breite Ringschiene in floraler Ausarbeitung, mittig gefasster Brillant im Altschliff, ca. 0,23 ct., h/si. Ringgröße 54, ca. 9,4 Gramm.

CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette.

Starting price 120 EUR
Result: 130 EUR

CHRISTIAN DIOR Modeschmuck-Perlenkette. Fünfreihig, große Perlen im Verlauf im Wechsel mit kleinen Perlen. Punziert Christian Dior 1960. Länge der kürzesten Kette 34 cm. In originaler Schatulle.

Perlenkette, Ring.

Starting price 250 EUR
Result: 270 EUR

Zweireihige Perlenkette.

Starting price 290 EUR
Result: 290 EUR