459 results
458
Wandteller um 1900.
Result: 280 EUR
Result: 280 EUR
Wandteller um 1900. Im Spiegel Im Spiegel bemalte Szene Bäuerin mit Kühen am Weiher in Seenlandschaft, gemuldete Form, goldstaffiert. Goldrand berieben, Ø 29 cm.
459
Wandteller. MEISSEN.
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
460
Zuckerdose. Milchkännchen.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR