SEREBRJAKOWA, Sinaida Jewgenewna
Result: 39.000 EUR
Result: 39.000 EUR
POLENOV, Vasili Dmitrievich.
Result: 5.500 EUR
REPIN, Il'a Efimovich.
Result: 750 EUR
STEINBERG, Edik
Result: 700 EUR
CEBOTAREV, Konstantin K.
Result: 450 EUR
CEBOTAREV, Konstantin K. 1892 - 1974. "Ruhm der Arbeit". Russischer Plakatmaler. Mischtechnik auf Karton. Verso kyrillisch bezeichnet. Höhe 83, Breite 80 cm.
Brieföffner.
Result: 220 EUR
Paar Wodkabecher.
Result: 160 EUR
Paar russische Wodkabecher.
Result: 140 EUR
ALKHOVSKY, Alexander.
Result: 90 EUR
Russischer Samovar.
Result: 90 EUR
Russisches Etui.
Result: 60 EUR
Teesieb St. Petersburg 1850.
Result: 60 EUR
Teesieb St. Petersburg 1850. Silber 84 zol. Meistermarke Nikols & Plinke. Innen leichte Restvergoldung, sehr feine Lochung mit Blüte. Länge 17,5 cm, ca. 55 Gramm.