3 results
"The Acrobat Family"
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
"The Acrobat Family". Kunstdruck nach Pablo Picasso. Im doppeltem Passepartout unter Glas farblich abgestimmt zum Motiv hochwertig im Designerrahmen gerahmt. Höhe 54, Breite 45 cm.
Der singende Fisch.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Blick auf Heidelberg.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Blick auf Heidelberg. Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 38,5 cm. Unter Glas im massivem Holzrahmen. Höhe 64,5 Breite 78 cm.