93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Starting price 6.000 EUR
Result: 6.500 EUR
Result: 6.500 EUR
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich. 1859 - 1918. Blick auf Moskau im Herbst. Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt.
SAVRASOV, Aleksej Kondratevic.
Starting price 1.500 EUR
Result: 1.500 EUR
Result: 1.500 EUR