77 results
3 Vorlegeteile.
Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
3 versch. Silber-Becher.
Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
3 versch. Silber-Becher. 800er Silber. Höhe 4,5 cm, ca. 68,2 Gramm.
2er Satz Silberschalen.
Starting price 20 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
12er Satz Obstmesser.
Starting price 20 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
12 Satz Obstmesser. Silber geprüft. Zierliche Form mit floral gefüllten Griffen. Klinge nicht Silber, Gebrauchsspuren. Länge 19 cm.
Münzteller Maria Theresia.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Münzteller Maria Theresia. Silber geprüft. Ø 11,5 cm, ca. 101 Gramm. Dabei versilbertes Teesieb.