Stehende große Madonna mit Jesuskind.
Result: 800 EUR
Engel.
Result: 200 EUR
Christusfigur am Kreuz.
Result: 170 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe.
Result: 130 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe. Höhe 13 - 14 cm.
Madonna mit Kind.
Result: 120 EUR
Madonna mit Kind. Anfang 20. Jh. Holz gefaßt. Auf Mondsichel stehend. Höhe 75 cm.
Maria mit Jesuskind.
Result: 110 EUR
Geflügelter Engelkopf.
Result: 70 EUR
Madonna mit Kind.
Result: 50 EUR
Stehende Nonne.
Result: 50 EUR
Maria mit Kind.
Result: 40 EUR
Maria mit Kind. Keramik farbig unter Glasur bemalt. Part. kleinste Farbabsplitterung am Stand. Am Boden monogrammiert. Höhe 22 cm.
Ikone "Schwarze Madonna von Tschenstochau".
Result: 30 EUR
Ikone "Schwarze Madonna von Tschenstochau". 20. Jahrhundert. Porzellanbild in Serigrafie mit 24 kt. Gold-Auflage. Höhe 23, Breite 17,5 cm. Gerahmt
Guter Hirte mit Buch und kleinem Schaf.
Result: 20 EUR