"Löwenkopf" Türklopfer.
Result: 20 EUR
"Löwenkopf"- Türklopfer. Messing. Klopfplatte fehlt. Länge 22 cm.
2er Satz Zinnkrüge.
Result: 30 EUR
Biedermeier - Kannenpaar auf Tablett.
Bodenvase.
Bodenvase. 70er Jahre. Kupfer getrieben floral im Jugendstil. Höhe 70 cm. Vasenhals Ø 36 cm.
Englische Kanne.
Große Kupferschale.
Große Zinn-Stitze des Jacob Koch.
Große Zinn-Stitze.
Result: 20 EUR
Kirchenglocke.
Result: 80 EUR
Kirchenglocke. Um 1900. Bronze. Höhe 28 cm. Ø 25 cm.
Kupfer-Kessel.
Result: 20 EUR
Mokka-Zinn-Kännchen.
Result: 20 EUR
Oblaten-Zinn-Aufsatzschale.
Oblaten-Zinn-Aufsatzschale um 1780. Ungemarkt. Höhe 9 cm.
Paar Buchstützen.
Result: 300 EUR
Paar Kerzenleuchter
Result: 20 EUR
Paar Kupfer-Übertöpfe.
Paar Kupfer-Übertöpfe. 2. Hl. 20. Jh. Mit seitlichen Messinghandhaben. Höhe 13 - 15 cm, Ø 17 - 19 cm.
Räuchergefäß.
Reliefbild " Trinkszene'".
Result: 20 EUR
Reliefbild "Trinkszene". Messing. Höhe 57, Breite 47 cm.
Repräsentativer Zinnkrug.
Result: 50 EUR
Schwere Zinn-Schale.
Result: 30 EUR
Seltene Zinn-Schale.
Result: 20 EUR
Zinn Konvolut.
Result: 20 EUR
Zinnkanne.
Result: 40 EUR
Zinnkrug.
Result: 40 EUR