Krug mit Zinndeckel.
Result: 140 EUR
Krug mit Zinndeckel. Florales Dekor mit Vögeln. Fußring mit Zinn. H 27 cm.
Bierkrug. Mitte 19. Jahrhundert.
Result: 70 EUR
Deckelvase. DELFT. Wohl 1. Hl. 20. Jh.
Result: 70 EUR
Deckelvase. DELFT. Wohl 1. Hl. 20. Jh. Florale Bemalung in rostrot. Deckelbekrönung mit Fohund. H 34 cm.
Result: 50 EUR
Henkelvase. TURN.
Result: 30 EUR
Henkelvase. THURN. Gemarkt Wien Made in Austria. Floral bemalt und glasiert. Am Boden gemarkt. H 19,5 cm.
Hoher Schankkrug mit Zinndeckel.
Result: 30 EUR
Hoher Steinzeugkrug um 1900.
Result: 30 EUR
Hudler, Friedrich. Bauhaus Schüler.
Result: 20 EUR
Tischschmuck Blumenkörbchen.
Result: 20 EUR
Vase im Jugendstil.
Result: 20 EUR