382 results
Sold
560
Jugendstil-Tafelbesteck. 800er Silber.
560 EUR
Sold
POLIAKOFF, Serge zugeschrieben. 1889 Moskau - 1969 Paris.
550 EUR
Sold
ACHENBACH, Oswald zugeschrieben. 1827 - 1905.
550 EUR
Sold
Moccaservice. NYMPHENBURG.
520 EUR
Sold
EGGER-LIENZ, Albin zugeschrieben. (1868-1926).
450 EUR
Sold
547
Bedeutender Silberkerzenleuchter um 1870 Wien.
450 EUR
Sold
Prinz Eugen zu Pferde. AUGARTEN. 1. Wahl.
400 EUR
Sold
Liegender weiblicher Akt.
400 EUR
Sold
Original MURANO-Tafelaufsatz-Schale um 1920.
390 EUR
Sold
Abstrakte Strichzeichnung.
380 EUR
Sold
Amoretten-Potpourri-Vase. DRESDEN. 20. Jh.
370 EUR
Sold
HAUG, Kristian. 1862 - 1953. Norwegischer Maler in Kristiania.
370 EUR
Sold
582
Silberbesteck. 800er Silber.
370 EUR
Sold
612
Goldkette mit Anhänger Löwenkopf.
360 EUR
Sold
Kaffeeservice. ROYAL COPENHAGEN. Marke seit 1923.
310 EUR
Sold
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Sold
SILVESTRE, A.
300 EUR
Sold
Träumende.
300 EUR
Sold
575
Schale.
300 EUR
Sold
605
Brosche. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Prunkvollle Deckelvase, Postament. SCHIERHOLZ
290 EUR
Sold
Original signierte MURANO Prunkpokalvase.
290 EUR
Sold
HÜTHER, Julius. 1881 - 1954.
290 EUR
Sold
Segelboote vor Küstenlandschaft.
290 EUR