2 results
367
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg.
Kein Mindestpreis
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg. Herausgegeben zu Mannheim im December 1784. Von A. Schlichtl. Kurpfälz. Hofbau Meister. Unter Glas gerahmt. H 39, B 49 cm.
369
KRIEHUBER, Josef 1800 Wien - 1876 ebenda.
Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
KRIEHUBER, Josef. 1800 Wien - 1876 ebenda. Marie Anne Caroline. Kaiserin von Österreich, Königin von Ungarn. Lithografie. Nach einem Bild von Joh. Ender. Lithografie v. Kriehuber. Passepartoutausschni...