22 results
Sold
455
Anhänger. Blauer Topaz.
410 EUR
Sold
466
Brosche in Form eines Pfaus. 750er Gelbgold.
220 EUR
Sold
481
Collier. 585er Gelbgold.
200 EUR
Sold
473
Brosche. 585er Gelbgold.
120 EUR
Sold
480
Collier im Jugendstil. 925er Silber vergoldet.
110 EUR
Sold
492
Damenring. 750er Gelbgold.
110 EUR
Sold
508
Ohrstecker 585er Weißgold.
60 EUR
Sold
458
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold.
50 EUR
Sold
461
Bernsteinkette. Bernsteinbrosche.
50 EUR
Sold
462
Bernsteinkette. Brosche.
50 EUR
Sold
510
Paar Herrenringe. Lapis-Lazuli Ring. 585er Gelbgold.
50 EUR
Sold
513
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
50 EUR
Sold
485
Damenbrosche. 750er Gelbgold.
45 EUR
Sold
457
Armreif. 925er Silber vergoldet.
40 EUR
Sold
469
Brosche.
40 EUR
Sold
474
Brosche. 585er Gelbgold.
40 EUR
Sold
484
Damenbrosche. 585er GG-/WG.
40 EUR
Sold
495
Damenring. Edelstahl mit kl. Brillanten.
40 EUR
Sold
526
Weiße Akoya Perlenkette.
40 EUR
Sold
456
Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber.
30 EUR
Sold
476
Brosche. 585er Weißgold
30 EUR
Sold
499
Jugendstilkette. 800er Silber.
20 EUR