319 results
Sold
452
Festtagsikone. Zentralrussland um 1850.
630 EUR
Sold
Holländer. 19. Jh.
600 EUR
Sold
Weber-Tyrol, Hans-Josef. 1874 Schwarz i. Tirol - 1957. Aquarell Pardon. Dolomiten und Südtiroll
600 EUR
Sold
Heimkehr von der Waldarbeit.
590 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Mueller-Lingke, Albert. 1844 - 1930 . Jäger mit Hund in Winterlandschaft.
550 EUR
Sold
Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
550 EUR
Sold
494
Paar Tischlampen. ROSENTHAL.
550 EUR
Sold
Goossens, Jossse. 1876 - 1929. Schattentänzerin.
500 EUR
Sold
460
Sophia die göttliche Weisheit. Südrußland 1860 bis 1890.
500 EUR
Sold
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Sold
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
450 EUR
Sold
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Sold
Ahrweiler, Willy, 1905 Krefeld. Wildpferde vor dem Gewitter.
400 EUR
Sold
549
Marienbildnis.
370 EUR
Sold
513
Jugendstil-Fischbesteck. 800er Silber.
360 EUR
Sold
Eller, Hermann. 1925 Zwiese / Bay. Wald. Auf den Vorbergen.
355 EUR
Sold
Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
350 EUR
Sold
458
340 EUR
Sold
Six, Ferdinand. Schloßansicht
330 EUR
Sold
Shamshir. 18./19. Jahrhundert.
330 EUR
Sold
310 EUR
Sold
Arnold-Graboné, Georg. 1896 - 1982. Bergdorf in den Tauern.
310 EUR