4 results
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
Starting price 90 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
5 Liter Bierkrug.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Sitzender schwarzer Panther.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Sitzender schwarzer Panther. H 60 cm.
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen. Farbig bemalt. Rechts unten farbig signiert. Auf stoffbespannter Platte gerahmt. H 43, B 3,5 cm.