This website uses cookies

76. Auktion

555 results
Moderne Komposition.  Collage.
Moderne Komposition. Collage.

Alte Handzeichnungen und Stiche.

Otto, Gerd.  Bauernpaar auf der Hausbank.

München. Alter Hof. Original Radierung.

Burger,  Franz.   1857   Windisch/Tirol -  1916.

Wiedemann, K. Skizzenbuch 1874

Schneider, P. Hände.
Schneider, P. Hände.

Otto,Gerd. Boot auf dem Chiemsee.  Aquarell.

Temple-Raston, Anna. Porträt.
Temple-Raston, Anna. Porträt.

Trost. Mann im Mantel.
Trost. Mann im Mantel.

6er Satz Weingläser.
6er Satz Weingläser.

Dessertschalen.
Dessertschalen.

Bierkrug  Petra Moll.
Bierkrug Petra Moll.

Bierkrug Marie Hilf. 1839 - 1979.

Porzellan-Lampenfuß mit Schirm.

7 Puppenbücher. Konvolut.
7 Puppenbücher. Konvolut.

Henschel's Skizzenbuch.
Henschel's Skizzenbuch.

Russische Meisterbriefe.
Russische Meisterbriefe.

Technisches Taschenwörterbuch .

Abzeichen   1914  - 1918
Abzeichen 1914 - 1918

DDR Abzeichen.
DDR Abzeichen.

Bergmann 1956.  Armbanduhr.
Bergmann 1956. Armbanduhr.

Goldtime. Armbanduhr.
Goldtime. Armbanduhr.

Pacefic  Time.
Pacefic Time.