Sold
Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
210 EUR
Sold
Elefant über Holzsockel.
50 EUR
Sold
Büste. monogrammiert.
800 EUR
Sold
Stehender weiblicher Akt. Bronze.
70 EUR
Sold
Heilige mit Schlange.
80 EUR
Sold
Figürlicher Kerzenleuchter. 20. Jh.
150 EUR
Sold
Große Jagdhundplastik. um 1950.
80 EUR
Sold
Sehr großer Obstteller.
20 EUR
Sold
Regensburger Spruch-Humpen. mit Zinndeckel. Anfang 20. Jh.
20 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Konvolut. 3 Krüge.
30 EUR
Sold
Krug. Krug mit Deckel.
20 EUR
Sold
20 EUR
Sold
Engel auf Wolke mit kleinem Bär. Goebel.
40 EUR
Sold
Toso Aureliano. Künstler Glasschale.
60 EUR
Sold
1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
90 EUR