Kleiner Damenschreibtisch.
Result: 1.200 EUR
Kleiner Damenschreibtisch. nach französischem Vorbild um 1870/80 Korpus Weichholz reich intarsiert. Mit drei Schubladen, und grüner Kunstleder-Schreibfläche. L 108, H 81, T 51 cm.
Kleine Anrichte. Nach französichem Vorbild 1870/80.
Result: 270 EUR
Spieltisch. im französischen Stil.
Result: 250 EUR
Einzelstuhl. um 1920
Result: 120 EUR
Einzelstuhl. um 1920. im bayerischer Stil. B 46, T 38, H 92 cm.
Kleine Windlicht-Lampe. SITZENDORFER Porzellan. 2. Hl. 20. Jh.
Result: 60 EUR
Paar Wandleuchten mit Glasschirm.
Result: 50 EUR
Kleine runde Orientbrücke.
Result: 40 EUR
Deckenleuchte
Result: 20 EUR
Glas-Petroleumlampe um 1900/20.
Result: 20 EUR
Handgeschnitzter Spiegelrahmen.
Result: 20 EUR