Sold
Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Sold
Espresso-Sammeltasse. Nr. 10. Yang. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
404
Espresso-Sammeltasse. Nr. 4 Brigitte Doege. ROSENTHAL
20 EUR
Sold
405
Espresso-Sammeltasse. Nr. 7 Otmar Alt. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
406
Espresso-Sammeltasse. Nr. 9. B. Wiindlad. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
407
Espresso-Sammeltasse. Kathy Still. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
408
Espresso-Sammeltasse. Nr. 2 . B.Brenner. ROSENTHAL.
20 EUR
Sold
Fußschale. Pralinenteller. ROSENTHAL Classic Rose.
40 EUR
Sold
410
60 EUR
Sold
411
Großes Porzellan-Ei. gemarkt.
50 EUR
Sold
412
Henkelvase. Staatliche Porzellan Manufaktur.
440 EUR
Sold
413
Kaffee- und Teeservice. NYMPHENBURG. Marke 1895.
3.000 EUR
Sold
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR
Sold
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR
Sold
416
Kaffeeservice Hutschenreuther.
50 EUR
Sold
417
Kaffeeservice Rheinpfalz.
20 EUR
Sold
418
Kaffeeservice. ROSENTHAL Germany.
160 EUR
Sold
420
Kerzenleuchter 4flammig. PLAUE. 2. Hl. 20. Jh.
90 EUR
Sold
422
Konvolut MEISSEN. Dekor Zwiebelmuster.
20 EUR
Sold
423
Konvolut. Paar Kerzenleuchter, Ascher, Bonboniere.
20 EUR
Sold
424
Konvolut. ROSENTHAL.
40 EUR
Sold
425
Krug auf Schalenteller. MINTON. um 1880/ 1900.
360 EUR