384 results
Sold
Wittmer, Johann Michael. 1802 Murnau - 1880 München.
2.500 EUR
Sold
Tänzerin auf Sockel Butterfly Girl. Goldscheider Wien. 1885 - 1938.
2.400 EUR
Sold
Altmeister Kopist. " Ruhe auf der Flucht nach Ägypten." nach Anton van Dyck.
1.800 EUR
Sold
491
Besteck für 12 Personen. 800er Silber WMF.
1.600 EUR
Sold
462
Art Déco-Ring mit Onyx. 20er Jahre. 750er Gelbgold
1.500 EUR
Sold
1.300 EUR
Sold
1.300 EUR
Sold
454
Teeservice. Nymphenburg.
1.300 EUR
Sold
Dekkert, Eugene. 1865 Stettin - 1956 Garmisch - Partenkirchen. Der Hafen
1.000 EUR
Sold
Sklettuhr. England.
950 EUR
Sold
Faes, Aug. Altmeister Kopist.
850 EUR
Sold
Blick auf Innsbruck und Zugspitze. wohl um 1900/1920
800 EUR
Sold
472
Kette. 750er Gelbgold.
750 EUR
Sold
650 EUR
Sold
461
Armband. 750er Gelbgold.
460 EUR
Sold
Bäuerliches Motiv in der Stube. unsigniert.
450 EUR
Sold
450 EUR
Sold
Kaminuhr.
400 EUR
Sold
417
6er Satz Meissen. Meissen 1850 - 1924. 1. Wahl.
400 EUR
Sold
Polizei-Dolch. wohl 3. Reich.
360 EUR
Sold
Bender, Paul. 1862 Elberfeld - München.
350 EUR
Sold
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
350 EUR
Sold
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Sold
Porträt . Rußland .
350 EUR