306 results
Sold
300 EUR
Sold
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
Sold
290 EUR
Sold
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
280 EUR
Sold
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
250 EUR
Sold
Damenarmbanduhr. Bucherer. 18 Kt.
250 EUR
Sold
595
Nerzmantel. Sagamink.
250 EUR
Sold
596
Pelzmantel Dark Nerz.
250 EUR
Sold
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Sold
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
Sold
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Sold
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Sold
Fliegen und Siegen. 3. Reich.
200 EUR
Sold
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Sold
548
Deckelschale. Silver Plated Sheffield.
200 EUR
Sold
Infanterie-Uniformjacke mit Demjanskschild.
190 EUR
Sold
Vase. Heinrich.
190 EUR
Sold
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Sold
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Am Badesee.
170 EUR
Sold
Militärische Kleidung. Wintermantel. wohl Luftwaffe 2. Weltkrieg.
170 EUR
Sold
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR