Schraubkanne Zinn. 50iger Jahre.
Result: 20 EUR
Bauchige Vorratsdose.( Tabak ? ) Zinn. Rußland. Ende 19. Jh.
Result: 20 EUR
Altarleuchter.
Result: 20 EUR
Zinnkanne.
Zinnkanne. ungemarkt. Ovoide Form mit breitem Schüttrand. Scharnierdeckel mit spitzem Knauf. Geschwungenem Bandhenkel. H 37 cm. Gerbrauchsspuren.
Wappenkanne. ungemarkt.
Wappenkanne. ungemarkt. Korpus mit floral stilisiertem Reliefdekor. Scharnierdeckel, Drucker und Henkel. H 26 cm.
Teekanne. Tudric pewter . England. Ende 19./Anfang 20. Jh.