55 results
Sold
440
10er Set Pralinenteller. Herend. 1935 - 1938.
90 EUR
Sold
441
3er Set Kaffeegedecke.
20 EUR
Sold
442
5er Set Eierbecher.
30 EUR
Sold
444
6er Satz Moccatassen. Gemarkt.
40 EUR
Sold
445
Außergewöhnliche Blattschale. Herend. Jubiläumsmarke 1826 - 1976.
60 EUR
Sold
446
Blattschale. Herend um 1940.
50 EUR
Sold
447
Blumenvase. Rosenthal.
30 EUR
Sold
448
Ei. Herend . 1941 - 1948.
30 EUR
Sold
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
Sold
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
Sold
451
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
160 EUR
Sold
452
Gebäckschale. Herend 1935 - 1938.
90 EUR
Sold
453
90 EUR
Sold
454
Gebäckschale. Herend. Jubiläumsmarke. 1826 - 1976.
90 EUR
Sold
456
Harlekin. Rosenthal.
120 EUR
Sold
457
Jahreskrug Herzog-Wilhelm-Seidel.
20 EUR
Sold
458
Jap. Teeservice.
20 EUR
Sold
459
Kaffee- und Moccaservice.
50 EUR