369 results
Sold
Rotgold Patek Philippe. Tiffany & Co.
7.000 EUR
Sold
Goldemail Spindeluhr um 1790. Frankreich.
6.200 EUR
Sold
Patek Philippe. Genve.
6.000 EUR
Sold
Juwelen Collier. 585er. Gelbgold.
6.000 EUR
Sold
Patek Philippe. Referenz 1431.
5.500 EUR
Sold
Juwel-Collier. 750er Gelbgold mit Brillanten und einem Saphir-Herz.
5.400 EUR
Sold
Goldemail-Uhr mit Fischgrätenmuster.
5.000 EUR
Sold
Seltene Patek Philippe. Geneve. von 1941.
5.000 EUR
Sold
Gold Chatelain Spindeluhr. London ca. 1770 - 1780.
4.800 EUR
Sold
Smaragd-Brosche mit Brillanten. 750er Weißgold.
3.500 EUR
Sold
Damenprunkührchen. 750er Gelbgoldgehäuse. datiert 1890.
3.000 EUR
Sold
Ute Kase Lepp. Eisjunge mit Eiswagen.
2.500 EUR
Sold
Ute Kase Lepp. Künstlerpuppe.
2.500 EUR
Sold
Großer Shakymuni-Buddha. Nepal. 2. Hl. 20. Jh.
2.500 EUR
Sold
Damenschmuckuhr. Hamilton. 50iger Jahre.
1.800 EUR
Sold
Goldblatt-Brosche mit Käfer.
1.800 EUR
Sold
Goldene Herren-Savonette. 585er Gelbgold.
1.600 EUR
Sold
Gekrönter Buddha. Nepal 2. Hl. 20. Jh.
1.600 EUR
Sold
Ute Kase Lepp. Negerpuppe mit Baby.
1.500 EUR
Sold
Gold Chatelain Anhänger. 585er Gelbgold.
1.500 EUR
Sold
Grüne Tara. Nepal 2. Hl. 20. Jh.
1.400 EUR
Sold
Kleiner Shakyamuni Buddha. Nepal 2. Hl. 20. Jh.
1.400 EUR
Sold
Kavalierfigur. Meissen um 1860. I. Wahl.
1.300 EUR
Sold
1.250 EUR