532 results
529
Wasserkrug. Sterlingsilber.
Starting price 450 EUR
Wasserkrug. Sterlingsilber. Schlichte, konische Form mit geschweiftem Ausguß. Hochgezogener Ohrenhenkel. Schauseits mit Gravur. Bodenstempel. Punzen. Sterling A 11709/2. 4 Pint. H 20. ca. 620 Gramm.
530
Zigarettendose. 800er Silber.
Starting price 250 EUR
Result: 280 EUR
Result: 280 EUR
531
Zigarettendose. 800er Silber. um 1920
Starting price 30 EUR
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Zigarettendose. 800er Silber. um 1920. innen vergoldet. Dekor mit drei spielenden Engeln. Scharnierdeckel. L L 9, B 6,5 cm.
532
Zuckerzange und Kuchenheber.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Zuckerzange 800er Silber. Kuchenheber WMF 90iger Silberauflage.