279 results
Sold
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Sold
2.100 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Sold
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
Sold
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Sold
Armreif mit böhmischen Granatsteinen.
50 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
650 EUR
Sold
Brosche Muschel-Kamee "Mondgöttin und Aphrodite mit Adler/Zeus".
220 EUR
Sold
Kreuz mit Granatbesatz.
400 EUR
Sold
Armreif und Brosche in Sternform mit Granatsteinen, Tombak, um 1910.
160 EUR
Sold
Herz Clipanhänger an Erbskette.
600 EUR
Sold
Damenring mit Sternrubin und Diamantbesatz.
130 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.
280 EUR
Sold
Bandring mit einem Brillanten ca. 0,50 ct. H/vs-si.
520 EUR
Sold
Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
780 EUR
Sold
Cocktailring , 585er Weißgold gepüft.
400 EUR
Sold
Antike Behangbrosche, wohl um 1860, partiell mit blauem transluizidem Emaille.
450 EUR
Sold
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
1.100 EUR
Sold
Antiker Anhänger "Turteltaube".
260 EUR
Sold
Antiker Anhänger "Vogel auf Ast sitzend".
240 EUR
Sold
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Sold
Damenring mit Lapis Lazuli
130 EUR
Sold
Ring mit Rubinen und Brillanten.
400 EUR
Sold
Siegelring Lagenachat mit Monogramm.
130 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
40 EUR
Starting price 440 EUR
Sold
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Sold
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
150 EUR
Sold
260 EUR
Sold
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Sold
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Sold
850 EUR
Sold
120 EUR
Starting price 190 EUR