280 results
Sold
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Sold
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
170 EUR
Sold
Zwei Damenringe.
260 EUR
Sold
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Sold
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Sold
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Sold
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Sold
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
120 EUR
Sold
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Sold
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
340 EUR
Sold
Damenring mit kleinem Diamanten.
220 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
340 EUR
Sold
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
800 EUR
Sold
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Sold
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Sold
Miederstecker an Kette, um 1860. Silber.
140 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
750 EUR
Sold
Vintage DUNHILL Schmuckset
70 EUR