280 results
Sold
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
340 EUR
Sold
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.
130 EUR
Sold
Anhänger an Kette.
140 EUR
Sold
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
Sold
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
400 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
2.400 EUR
Sold
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
950 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Sold
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.
130 EUR
Sold
Art Deco Ring.
380 EUR
Sold
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Sold
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
1.200 EUR
Sold
Smaragdring mit Brillanten. 585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke
250 EUR
Sold
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
1.700 EUR
Sold
690 EUR