Fußbecher mit Tieren des Waldes, Böhmen, 19. Jahrhundert
Result: 20 EUR
Vintage Herrenarmbanduhr "Audemars Piguet", auch unisex, BULGARI um 1970.
Damenarmbanduhr CARTIER Panthére Vendome, 750er Gelbgold.
Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.
Umfangreiches Silberbesteck. WILKENS "Spaten-Dekor".
ROLEX Lady Oyster Perpetual Date Bicolor. Automatikwerk,
Bronzeelefant mit Uhr.
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750
BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical". Gepunzt 750, Bulgari.
Kette 750er Gelbgold,
Damenarmbanduhr, DeLeneau/Schweiz. Gehäuse 750er Weißgold.
Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.
Wiederbeschaffungswer...
Design-Schmuck Finnland Kupittaan.
Damen ROLEX Cellini, 750er Gelbgold.
Ring mit einem Brillanten, 750er Weißgold geprüft.
Wi...
Herrenarmbanduhr "Jäger le Coultre".
Antike Stabbrosche aus Rußland.
Dekoratives Damencollier mit kleinen Saphir- und Rubinen..
Damen Schmuckuhr mit Achtkant-Diamanten von ca. 0,5 ct.
Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.
Wiederbescha...
Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.
Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).
Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.
Kleiner Deckelhumpen.
MELANI, Salvatore, italienischer Bildhauer tätig von 1902 - 1934.
Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.
Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Silberbecher, Stadtmarke AUGSBURG
Wiederbeschaffungswert...
Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.
Wiederbeschaffu...
Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Damenring mit Brillant.
Damenarmbanduhr CHOPARD Geneve.
Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff
Wiederbeschaff...
Damenring mit Rubin-Cabochon und 10 Brillanten.
JAKOVLEV, Boris Nikolaevich. Kathedrale des Dreifaltigkeitskloster in Murom
Zweiteiliges Set: Akoya Zuchtperlenkette und -Armband.
2) Akoya...
Biedermeier Nähtischchen,
Damenring, besetzt mit zehn Brillanten.
LEITNER, Thomas.
Brillant-Clipanhänger, 585er Gelb- und Weißgold
Kettenring mit Diamanten und Rubin.
BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg
Akoya Zuchtperlenkette, dreireihig, mit Schmuckschließe.