322 results
Sold
Große Art Déco Fußschale.
600 EUR
Sold
Fußbecher, 6er Satz.
650 EUR
Sold
Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone.
650 EUR
Sold
Chopard Damenarmband, Genéve, Modell St. Moritz.
650 EUR
Sold
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Sold
Paar Manschettenköpfe, 750er Weißgold mit grünem Smaragd.
750 EUR
Sold
Vierteiliges Kaffee- und Teeservice. 13-lötiges Silber.
750 EUR
Sold
Runde Beilagenschale aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
750 EUR
Sold
750 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Sold
Großes Klavierkonzert.
800 EUR
Sold
Anhänger mit Brillanten.
850 EUR
Sold
Speiseplatte aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
850 EUR
Sold
Großes Silbertablett, Deutsch, 800er Silber
850 EUR
Sold
Tennisarmband mit 46 Brillanten besetzt.
880 EUR
Sold
Wiener Tischuhr, ca. 1880/1900.
950 EUR
Sold
WEMPE Panzergliederarmband
1.100 EUR
Sold
Figurengruppe "Vulkan". NYMPHENBURG.
1.200 EUR
Sold
Deckelterrine aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN
1.300 EUR
Sold
Speiseservice "Perlservice" für 9 Personen. NYMPHENBURG, Prägemarke 1912 - 1975.
1.400 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.400 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice (4teilig) und großer Teekessel auf Rechaud.
1.500 EUR
Sold
Damenring, besetzt mit einer Brillantrosette.
1.600 EUR