Modernes Collier mit Lapis Lazuli
Result: 160 EUR
Modernes Collier, Lapis Lazuli mit Magnet-Verschluß, 925er Silber vergoldet. Länge 44 cm.
Modernes Collier mittig mit Türkis.
Result: 400 EUR
Kette mit vier Strängen.
Result: 60 EUR
Silberne Charivarikette mit fünf verschiedenen Anhängern
Result: 90 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 200 EUR
Anhänger mit Brillanten.
Result: 850 EUR
Collier und Ring mit Granat.
Result: 550 EUR
Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
Result: 100 EUR
Anhänger, auch als Brosche tragbar.
Result: 260 EUR