322 results
Sold
Trachtenschmuck, 3 Teile.
100 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Saphir und Brillanten.
220 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold mit kobaltblauem Lapis und kleinen Diamanten.
160 EUR
Sold
Paar Klappcreolen.
220 EUR
Sold
Zwei Paar Ohrstecker.
420 EUR
Sold
Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten.
590 EUR
Sold
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.400 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Sold
Spindel-Uhr als Knauf für einen Spazierstock.
600 EUR
Sold
Majestätische schreitender Löwe auf Plinthe.
310 EUR
Sold
Russische Ikone "Heiliger Georg", 20. Jahrhundert.
340 EUR
Sold
Venezianisches Paar, signiert. TOFFOLO, MURANO,
100 EUR
Sold
Karaffe mit Stöpsel Thistle Gold".
200 EUR
Sold
Designervase KOSTA BODA, Schweden
80 EUR
Sold
Perlmutt Kaviarmesser, Löffel.
180 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter, je einflammig.
70 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter im barocken Stil, je einflammig.
260 EUR
Sold
Silbertablett, 800er Silber
600 EUR
Sold
Jagdliche Aufsatzschale.
100 EUR
Sold
Zwei Silberbecher auf rechteckigem Tablett.
240 EUR
Sold
Gourmetlöffel, 8er Satz.
150 EUR
Sold
Mediterrane südliche Küstenlandschaft.
30 EUR
Sold
Beerdigungsparade Napoleon
40 EUR