336 results
Sold
Heilig-Geist-Taube.
550 EUR
Sold
Frackuhr mit Uhrenkette.
550 EUR
Sold
Besteck, insgesamt 59 Teilen. 800er Silber.
550 EUR
Sold
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
550 EUR
Sold
Speiseservice Meissen.
500 EUR
Sold
DE BLAAS, Eugenio, auch Eugene von BLAAS.
500 EUR
Sold
Stilisiertes Portrait von Katharina der Großen (Zarin Katharina II. von Rußland)
500 EUR
Sold
Pendule "Venus und Amor", Frankreich um 1815/20
500 EUR
Sold
Sechsteiliges Tee- und Kaffeeservice mit Godronendekor.
500 EUR
Sold
TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr.
490 EUR
Sold
Gondel/Hocker. 19. Jahrhundert.
480 EUR
Sold
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
480 EUR
Sold
Altmeisterkopist "Agatha von Catania".
460 EUR
Sold
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Sold
Kommode, Frankreich 19. Jahrhundert.
450 EUR
Sold
Großes ovales Tablett.
440 EUR
Sold
Tafelaufsatz mit Sphinx. KPM Berlin um 1930.
420 EUR
Sold
Konsole, Mahagoni, mit geflügelten Greifen aus vergoldetem Messing.
420 EUR
Sold
GOGARTEN, Heinrich.
400 EUR
Sold
WOPFNER, Josef.
400 EUR
Sold
Paar Deckelurnen, ovoide Form im Louis-XVI-Stil.
400 EUR
Sold
Paar Armlehnsessel.
400 EUR
Sold
Paar Armlehnstühle.
400 EUR
Sold
392
Bernsteinkette Butterscotch.
400 EUR