302 results
Sold
Pokal-Vase "Elisabeth". Lalique/Frankreich
140 EUR
Sold
Putto als Honigschlecker.
130 EUR
Sold
Geflügelter Engelkopf, links schauend.
130 EUR
Sold
Zwei Engelköpfe über vergoldeten Flügeln ausgeführt.
480 EUR
Sold
Paar weiße Koppchen mit Böttger-Steinzeug-Untertassen.
40 EUR
Sold
Zwei Porträttassen, Untertassen. Veilchenvase.
30 EUR
Sold
Paar Moccatassen, Untertassen. AUGARTEN Wien.
30 EUR
Sold
Moccatasse, Untertasse. Veilchenvase. MEISSEN.
80 EUR
Sold
310 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Sold
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Sold
Bodenvase. Asien 20. Jahrhundert
600 EUR
Sold
Deckeldose. DELFT.
50 EUR
Sold
Glaspokal, Böhmen um 1900.
50 EUR
Sold
Deckeldose in Eiform. LIMOGES, France.
70 EUR
Sold
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Sold
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Sold
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR