Heiliger Florian.
Result: 40 EUR
Schiebekreuz, wohl Oberammergau
Result: 40 EUR
Zwei Porträttassen, Untertassen. Veilchenvase.
Result: 30 EUR
Paar Moccatassen, Untertassen. AUGARTEN Wien.
Result: 30 EUR
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette.
Result: 30 EUR
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette. 20.. Jahrhundert.. Öl auf Sperrholzplatte, rechts unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 65 cm, gerahmt Höhe 59 cm, Breite 77 cm.
Konvolut Versilbertes
Result: 30 EUR
Vase mit Floraldekor in blau-weiß.
Result: 30 EUR
Vase mit Floraldekor in blau-weiß. Wohl Asien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, ungemarkt. Sechsseitige Vase mit langem Hals, Höhe 35,5 cm.