302 results
Sold
Herrenarmbanduhr SEIKO.
110 EUR
Sold
POLJOT Armbanduhr Chronograph.
70 EUR
Sold
70 EUR
Sold
Große Deckelterrine. Zwei KPM-Vasen.
180 EUR
Sold
Rokoko-Figurenpaar,
90 EUR
Sold
KPM Vase in Trompetenform mit Blumenfries.
320 EUR
Sold
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
280 EUR
Sold
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Sold
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Sold
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Sold
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
190 EUR
Sold
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Sold
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Sold
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Sold
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Sold
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Sold
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Sold
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Sold
Eisbär, klein. MEISSEN, 1. Wahl.
340 EUR
Sold
RESCHREITER, Rudolf.
650 EUR
Sold
ZIMMERMANN, Albert.
300 EUR
Sold
REUGE Walzenspieluhr mit drei Melodien.
900 EUR
Sold
Stehende Heilige, eine Kerzenleuchter in den Händen tragen.
200 EUR
Sold
STOITZNER, Rudolf.
190 EUR
Sold
Aktfigur "Die Hockende".
240 EUR
Sold
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
Sold
KPM Bildplatte "Neapolitanischer Fischerknabe".
1.800 EUR
Sold
Miniatur Porträtdarstellung eines Herrschers.
160 EUR