376 results
Sold
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen, ein Herrenring.
50 EUR
Sold
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Sold
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Sold
Kleiner Damenring.
60 EUR
Sold
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Sold
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Sold
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Sold
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Sold
Kropfkette
180 EUR
Sold
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Sold
Kropfkette.
150 EUR
Sold
Memoirering
100 EUR
Sold
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Sold
Paar Creolen.
280 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Sold
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
140 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Sold
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Sold
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Sold
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Sold
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Sold
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Sold
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Trachtenarmband.
240 EUR
Sold
Trachtenschmuck.
120 EUR