286 results
Sold
Fußschale "Hochzeitsschale". "Coppa Barovier".
360 EUR
Sold
Kaffee-Teeservice. DRESDEN, Ambrossius Lamm 1887 - 1950.
350 EUR
Sold
Russischer Künstler, 19./20. Jahrhundert.
340 EUR
Sold
Nautilus-Silber-Tafelaufsatz. NERESHEIMER/HANAU, um 1900
340 EUR
Sold
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Sold
Kobalt-Prunkschale.
320 EUR
Sold
BÜGER, Adolf.
320 EUR
Sold
Schreibkommode mit drei Schüben
320 EUR
Sold
Umfangreiches Weißporzellan mit Perlrand verschiedener Manufakturen. Insgesamt 78 Teile.
300 EUR
Sold
300 EUR
Sold
GEIDEL, Gerhard.
300 EUR
Sold
Altmeister-Kopist.
300 EUR
Sold
Italienischer Altmeister. 19. Jahrhundert.
300 EUR
Sold
Schale im barocken Stil
300 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Große Deckelterrine. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
290 EUR
Sold
Silberschale. 800er Silber.
290 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Sold
Tierplastik "Greifvogel beim Landeanflug".
280 EUR
Sold
Bayerischer Dragoner Offizier zu Pferd
280 EUR
Sold
Service KPM Berlin.
280 EUR
Sold
Paar außergewöhnliche, hoch repräsentativer Stühle.
280 EUR
Sold
Paar Creolen.
280 EUR