288 results
Sold
Tête-à-tête. 935er Silber, vergoldet, magnolifarbend transluzides Email, guillochiert.
680 EUR
Sold
Trinkglasserie BACCARAT.
650 EUR
Sold
Familien-Dachbodenfund aus dem 2. Weltkrieg.
600 EUR
Sold
Kakadu auf hohem Astsockel, MEISSEN nach 1954.
600 EUR
Sold
Säulen-Kommodenuhr, Frankreich 19. Jahrhundert.
600 EUR
Sold
Salzschale mit Delphinen aus dem Schwanenservice.
600 EUR
Sold
Kinderfigurengruppe "Der Reigen", MEISSEN um 1900, 1. Wahl
550 EUR
Sold
Zirkuselefant auf Trommel tanzend. NYMPHENBURG Anfang 20. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Paar Altarleuchter.
500 EUR
Sold
VRBOVA, Miloslava.
500 EUR
Sold
Portaluhr mit Obelisken.
500 EUR
Sold
500 EUR
Sold
Beschnitzter Stosszahn (Olifant) als "Trompete".
490 EUR
Sold
NEPPEL, Heinrich.
490 EUR
Sold
Porzellan HERMÉS/Paris. Seltenes Dekor "Cheval d'Orient".
490 EUR
Sold
Papagei auf Baumstumpf. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
450 EUR
Sold
Biedermeier-Schreibsekretär.
440 EUR
Sold
Indisch Moccatassen. Untertassen. MEISSEN 1923 - 1934.
440 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Sold
Historismus Glaskaraffe.
440 EUR
Sold
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR