288 results
Sold
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR
Sold
Schale über vier ausgestellten Füssen.
200 EUR
Sold
Tête-à-tête. 935er Silber, vergoldet, magnolifarbend transluzides Email, guillochiert.
680 EUR
Sold
Vase in Tulpenform.
90 EUR
Sold
Vorlegebesteck, fünfteilig. 835er Silber.
90 EUR
Sold
Zuckerdose. Sahnekännchen, über vier Rocaillenfüßen
150 EUR
Sold
Zuckerschütte mit Zuckerschaufel.
90 EUR
Sold
Zwei Zierlöffel.
30 EUR
Sold
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Sold
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Sold
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Sold
Brillant Brosche.
800 EUR
Sold
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Sold
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Sold
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Sold
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR
Sold
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
180 EUR