432 results
Sold
Dessertteller, 9er Satz.
20 EUR
Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh., Silber, 84 zolotnik vergoldet
Starting price 900 EUR
Sold
Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe
30 EUR
Sold
Kelch. Trinkbecher.
30 EUR
Sold
Putto mit Trompete auf hohem Podest.
30 EUR
Sold
Blattschale. Pralinenschale. MEISSEN.
30 EUR
Sold
Zwei Vasen.
30 EUR
Sold
Blattschale. MEISSEN.
30 EUR
Sold
Flacher Kuchenteller.
30 EUR
Sold
Zierteller. KPM Berlin.
30 EUR
Sold
Bildteller.
30 EUR
Sold
Figurine "Herbst / Winzerin".
30 EUR
Sold
Aussergewöhnliches Milchkännchen als Kuh.
30 EUR
Sold
Ringschale.
30 EUR
Sold
Zierteller "Viet Nam National Assembly" in edler Lackschatulle.
30 EUR
Sold
SALVATORE FERRAGAMO Seidentuch.
30 EUR
Sold
Paar Zier/Vorlegelöffel.
40 EUR
Sold
Moccalöffel. Zuckerzange.
40 EUR