304 results
Sold
Theatertaschen. Gürteltasche.
25 EUR
Sold
Vier Teile Konvolut.
40 EUR
Sold
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Sold
Zinntablett „Fest Zug der Fischer zu Ulm 1765“.
60 EUR
Sold
Zwei Majolika Henkelkrüge.
750 EUR
Sold
Zwei Reborn-Babypuppen im dekorativen Korb.
160 EUR
Sold
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
120 EUR
Sold
Taschenuhr an Uhrenkette.Taschenuhr, Staubdeckel und Kette 585er Gelbgold.
950 EUR
Sold
Anhänger. Damenring.
80 EUR
Sold
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Sold
Collier mit Solitär-Brillant.
550 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Sold
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
100 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Sold
Dreiteiliges Eier-Set.
30 EUR
Sold
Figürliche Saliere " Der kleine Böttcher/Fassmacher".
100 EUR
Sold
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR