304 results
Sold
Ghom-Seide Bildteppich "Prinzessin Leila".
400 EUR
Sold
Orientbrücke BIDJAR.
120 EUR
Sold
Orientbrücke.
80 EUR
Sold
Orientbrücke.
30 EUR
Sold
Orientteppich SAROUGH.
400 EUR
Sold
Alte Landkarte Frankreich.
20 EUR
Sold
Dekoratives Tintenfass.
70 EUR
Sold
Fayence Wasserkrug.
30 EUR
Sold
Fernrohr.
60 EUR
Sold
Figürlicher Henkelkrug.
25 EUR
Sold
FRAMUS Puderdose mit Schildpatt.
30 EUR
Sold
Kaffeelöffel. Kuchengabeln, jeweils 12er Satz.
50 EUR
Sold
Lochplatten-Spieluhr.
280 EUR
Sold
Nürnberger Wursthafen.
170 EUR
Sold
QUICK-Sonderheft "Präsident Kennedy".
50 EUR
Sold
Runde Jagdliche Schießscheibe.
50 EUR
Sold
Schatulle mit eingelegtem "Isfahan Mosaik".
60 EUR
Sold
Theatertaschen. Gürteltasche.
25 EUR
Sold
Vier Teile Konvolut.
40 EUR
Sold
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Sold
Zinntablett „Fest Zug der Fischer zu Ulm 1765“.
60 EUR
Sold
Zwei Majolika Henkelkrüge.
750 EUR
Sold
Zwei Reborn-Babypuppen im dekorativen Korb.
160 EUR
Sold
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
120 EUR
Sold
Taschenuhr an Uhrenkette.Taschenuhr, Staubdeckel und Kette 585er Gelbgold.
950 EUR
Sold
Anhänger. Damenring.
80 EUR
Sold
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Sold
Collier mit Solitär-Brillant.
550 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Sold
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
100 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Sold
Dreiteiliges Eier-Set.
30 EUR
Sold
Figürliche Saliere " Der kleine Böttcher/Fassmacher".
100 EUR
Sold
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR