Modeschmuck Armspange "Kobra".
Result: 60 EUR
Ring mit Barockperle und Diamanten.
Result: 340 EUR
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Result: 360 EUR
Ring. 585er Weißgold geprüft. Ringkopf besetzt mit sechs Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct., G-H/ si , sechs Saphir-Navetten, mittig weiße Akoya-Perle, Ø 9 mm. Gewicht 6 Gramm. Ringgröße 60/61.
Schmuckkette. Armband.
Result: 460 EUR
Silberanhänger mit zwei Heiligen.
Tierfigürlicher Armreif.
Result: 50 EUR
Tierfigürlicher Armreif. Mammuthorn. Armreifverschluß in Form eines Raubtierkopfes mit Mähne, Augen akzentuiert mit roten Farbsteinen. Ø Innen 6,5 cm.
Trachtenschmuck mit Grandln.
Vierreihiges Perlenarmband.
Result: 140 EUR