This website uses cookies

152. Auktion

355 results
Sold
Tafelaufsatz.
Tafelaufsatz.

250 EUR

Sold
Teedose.
Teedose.

150 EUR

Sold
Teetassen, 6er Satz.
Teetassen, 6er Satz.

110 EUR

Sold
Toilettenset, 4-teilig.
Toilettenset, 4-teilig.

50 EUR

Sold
Umfangreiches Tafelbesteck.  800er Silber, vergoldet, 109 Teile.

1.100 EUR

Untersetzer. Servierplatte.
Untersetzer. Servierplatte.

Starting price 90 EUR

Untersetzer. Weinbranntlöffel. 6er Satz Kaffeelöffel.

Starting price 130 EUR

Sold
Zuckerdose. Milchkännchen.
Zuckerdose. Milchkännchen.

190 EUR

Sold
Zuckerschale, Milchkännnchen.
Zuckerschale, Milchkännnchen.

60 EUR

Sold
Zuckerzange, Milchkännchen.
Zuckerzange, Milchkännchen.

50 EUR

Sold
Zwei Anbietschalen.
Zwei Anbietschalen.

120 EUR

Sold
Zwei Deckeldosen.
Zwei Deckeldosen.

170 EUR

Zwei Silberkannen.
Zwei Silberkannen.

Starting price 600 EUR

Sold
Anhänger Granat-Kreuz an Kette.

90 EUR

Anhänger mit zwei Schmuckstein-Cabochons.

Starting price 190 EUR

Sold
Armband.
Armband.

600 EUR

Brillant-Ring.
Brillant-Ring.

Starting price 130 EUR

Sold
Brosche mit kleinen Rubinen.
Brosche mit kleinen Rubinen.

140 EUR

Sold
Brosche.
Brosche.

65 EUR

Sold
Collier.
Collier.

1.000 EUR

Sold
Collier.
Collier.

900 EUR

Sold

170 EUR

Dekorativer Halsschmuck.
Dekorativer Halsschmuck.

Starting price 150 EUR

Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti.

Starting price 90 EUR