490 results
Sold
496
Umfangreiches Silberbesteck
2.000 EUR
Sold
DOMERGUE Jean Gabiel
1.300 EUR
Sold
495
Seltene Biscuitbox. FENTON BROTHERS, England/Sheffield, 1890.
1.200 EUR
Sold
Große Schnitzfigur der Madonna mit Kind.
1.300 EUR
Sold
Christus als Jüngling.
1.080 EUR
Sold
GERASIMOV Professor, Sergei Vasilevic.
1.300 EUR
Sold
460
Paar Manschettenknöpfe, ein Geschenk Kaiser Haile Selassies von Äthiopien.
850 EUR
Sold
Große bekrönte Madonna mit Kind.
1.400 EUR
Sold
Erzengel Michael den Drachen tötend.
900 EUR
Sold
KOESTER, Alexander Max. Birken in Heidelandschaft.
8.000 EUR
Sold
KOSSAK Jerzy.
1.200 EUR
Sold
481
Hahnenpaar als Tafelaufsatz 835er und 925er Silber, partiell vergoldet.
900 EUR
Sold
Heiliger Florian.
700 EUR
Sold
435
Aquamarin/Spinell-Ring.
550 EUR
Sold
432
Amethyst/Turmalin-Ring. 750er Gelbgold.
550 EUR
Sold
468
CHRISTOFLE Besteck für 6 Personen.
650 EUR
Sold
452
Kamee-Anhänger um 1880/90.
550 EUR
Sold
Die Heiligen Ärztebrüder KOSMAS und DAMIAN.
500 EUR
Sold
Biblia, Die ganze Heilige Schrift.
450 EUR
Sold
HUNDERTWASSER, Friedensreich. Blumenhaus 1983".
1.000 EUR
Sold
WOPFNER, Josef. "Mäher Chiemgau".
2.600 EUR
Sold
Anbetung des Kindes.
500 EUR
Sold
Große Jugendstil-Figur "Eisbär".
1.200 EUR
Sold
Kaffeeservice für 12 Personen.
700 EUR
Sold
Kachelbild. Royal Delft.
600 EUR
Sold
Jugendstil-Figurengruppe. Meissen 1. Wahl.
550 EUR
Sold
Große Familie rose - Balustervase.
490 EUR
Sold
BEINKE, Fritz. 1842 Düsseldorf - 1907 ebenda.
1.000 EUR
Sold
464
Weißgoldring mit Smaragd mit Brillanten.
1.400 EUR
Sold
461
Paar Ohrgehänge/Stecker.
400 EUR
Sold
451
Jugendstilcollier.
500 EUR
Sold
427
Große Tischuhr. ATMOS.
700 EUR
Sold
MOSER Trinkglasgarnitur "Splendid",
600 EUR
Sold
Russische Vierfelderikone
360 EUR
Sold
Russische Ikone "Gottesmuter Wladimirsksja", um 1700.
2.900 EUR
Sold
Esstisch mit 6 Stühlen, 1 Hocker.
400 EUR
Sold
TODT, Max.
400 EUR