339 results
Sold
190 EUR
Sold
Feines Art Déco Collier.
140 EUR
Sold
Feines Art Déco Collier.
340 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker.
220 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen.
300 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
90 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
260 EUR
Sold
Ring mit weißem Opal.
180 EUR
Sold
Ring mit weißer Perle.
140 EUR
Sold
Rubin-Brillant-Ring.
390 EUR
Sold
Schwerer Gold-Siegelring. 585er Gelbgold. Gewicht 102 Gramm.
2.600 EUR
Sold
Solitär-Ring.
220 EUR
Sold
Antike Esslöffel. Kaffeelöffel.
120 EUR
Sold
Butterdose mit Silberknauf.
50 EUR
Sold
Butterpfanne mit Innenvergoldung.
300 EUR
Sold
Ei aus Malachit auf Silberfuß, wohl Fabergé.
90 EUR
Sold
Großes Silbertablett.
300 EUR
Sold
Kaffee-, Mocca- und Teeservice.
1.100 EUR
Sold
Kerzenleuchter im Barockstil.
70 EUR
Sold
Kokosnuss-Pokal mit Silbermontierung.
100 EUR
Sold
Konvolut Gewürzschalen.
70 EUR
Sold
Likör/Schnaps Becher auf Tablett.
150 EUR
Sold
Moccaservice. Tablett.
360 EUR
Sold
Nautiluspokal.
120 EUR
Sold
Paar Eierbecher Hahn und Henne mit Hauben.
220 EUR
Sold
Paar Pokale. 835er Silber, innen vergoldet.
220 EUR
Sold
Paar prunkvolle Gewürzschalen.
90 EUR
Sold
Prunkpokal, innen vergoldet.
130 EUR
Sold
Rechaud.
260 EUR
Sold
Rosen-Vase.
50 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
220 EUR
Sold
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
200 EUR
Sold
Serviettenringe, 6er Satz.
240 EUR
Sold
Sieblöffel. St. Petersburg/Russland.
80 EUR
Sold
Sieblöffel. St.Petersburg/Russland
80 EUR
Sold
Silberkrug.
360 EUR
Sold
Silbermedaillen. Sonderedition "Albrecht Dürer - Die Meisterwerke".
450 EUR
Sold
Silberne Zigaretten-Dose.
100 EUR
Sold
Tablett. Paar Aufsatzschalen
120 EUR
Sold
Tafelbesteck für 12 Personen. EBEL, 800er Silber
900 EUR
Sold
Untersetzer. Ascher.
200 EUR
Sold
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR